.
» » Юлия Ефременкова опровергла слухи о своем увольнении
11:57 Среда 0 1 160
27-12-2017, 11:57

Юлия Ефременкова опровергла слухи о своем увольнении

На фоне серьезных кадровых перестановок в «Доме-2» возникли слухи о том, что после ухода с проекта Алексей Михайловского и Кати Жужи расстаться со статусом телеведущей суждено и Юлии Ефременковой.
Но эффектная брюнетка поспешила опровергнуть подобные предположения.


Ранее Юлия Ефременкова приехала на Сейшелы, чтобы сменить Ольгу Орлову. Подруга Сергея Кучерова должна была пробыть там две недели, но сейчас стало известно, что она задержится на Острове любви и на новогодние праздники.

И хотя девушка скучает вдали от своего любимого, она не видит причин для своего изгнания с Сейшел и с поста телеведущей проекта.

«Столько сегодня пришло в личку ваших сообщений с одним вопросом: правда, тебя не утвердили? Отвечаю, мои дорогие: не волнуйтесь у меня все отлично, не хватает только любимого рядом, я по прежнему на Сейшелах, так что все недоброжелатели, выдыхайте!», - отчиталась в Instagram Юлия Ефременкова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив