.
» » Красивая Ксения Собчак соответствует красивой Москве
23:03 Вторник 0 1 135
26-12-2017, 23:03

Красивая Ксения Собчак соответствует красивой Москве

Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге пост, в котором рассказала, как же красиво украсили к новогодним праздникам Москву. Вот и ей приходится соответствовать принарядившейся столице.

"Как же красиво украшают Москву ! Приходится соответствовать", - написала теледива, надев меха от отечественного производителя верхней одежды.

Комментаторы не заставили себя долго ждать, стали сыпать критикой не столько в адрес тематики поста, сколько высказались по поводу участия теледивы в качестве ведущей на корпоративе "Стройгазконсалтинг". Ведь она теперь кандидат в президенты и как бы не должна потешать и развлекать на корпоративах"электорат", пусть даже и не свой.

"А где же фото с корпоратива Стройгазконсалтинг? Или , как говорили на Пампеях- деньги не пахнут?", - спрашивают у Ксении пользователи Сети. "Оппозиционный кандидат в президенты России Ксения Собчак на днях вела корпаратив в российском Газпроме. Совпадение? Не думаю", "Приезжайте в Саратов, рядом со штабом вашим, посмотрите как наряжают провинцию. И мы соответствует ей!"

Однако Ксения игнорирует едкие замечания подписчиков.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив