.
» » Ольга Бузова похвасталась, что будет выступать на одной сцене с Григорием Лепсом
23:54 Вторник 0 1 600
26-12-2017, 23:54

Ольга Бузова похвасталась, что будет выступать на одной сцене с Григорием Лепсом

Телеведущая «Дома-2» и певица Ольга Бузова с радостью сообщила своим подписчикам в Instagram, что будет выступать на одной сцене с выдающимся российским исполнителем Григорием Лепсом.
Теледива заявила, что год назад даже не могла мечтать о таком.


31-летняя Ольга Бузова сумела за короткий срок сделать потрясающую вокальную карьеру. На ее сольные концерты собирается большое количество зрителей, а армия подписчиков в Instagram перевалила за 11 миллионов.

Своими достижениями Ольга Бузова обязана собственной настойчивости, о чем она напомнила фолловерам. Звезда телестройки сообщила, что будет выступать с Григорием Лепсом, хотя еще недавно не могла представить ничего подобного.

«Рождество с Григорием Лепсом. Выступаю с ним на одной сцене сегодня...Могла ли я это представить ещё год назад? В такие моменты, я понимаю, что человеческие возможности безграничны. Главное, ничего не бояться и следовать своей мечте!», - пишет Ольга Бузова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив