.
» » Беременная Нелли Ермолаева выбрала для своего малыша коляску черного цвета
23:08 Вторник 0 1 837
26-12-2017, 23:08

Беременная Нелли Ермолаева выбрала для своего малыша коляску черного цвета

Экс-звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева находится на большом сроке беременности, но продолжает активно общаться со своими поклонниками в Instagram. Недавно она похвасталась, что выбрала для малыша дизайнерскую коляску.
Многие фанаты принялись критиковать выбор своей любимицы, ведь коляска оказалась черного цвета.


Нелли Ермолаева рассказала, что сейчас очень занята обустройством детской комнаты. Кроме прочих необходимых маленькому ребенку вещей была приобретена и коляска.

Современная конструкция, модный дизайн, ручная вышивка, удобство и надежность – все бы ничего, если бы цвет – не черный. Большинство подписчиков сравнили этот аксессуар с гробом, и это сравнение не понравилось будущей мамочке.

Нелли Ермолаева призналась, что лично выбирала и заказывала коляску из Европы. По ее словам, гулять с такой коляской придется и главе семейства, и в этом случае черный цвет будет очень гармоничен.

«Коляска моей мечты "Junama Enzo". Посмотрите какая она. Стильная и дизайнерская от европейских кутюрье. Очень мягкая амортизация, большой капюшончик с вышивкой! Очень важно, чтобы для мужа тоже подходила, когда он будет гулять с ребеночком. Мы выбрали #black потому что мы банда», - пишет Нелли Ермолаева.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив