.
» » Виктория Романец с Антон Гусев посетили рождественскую Прагу
22:30 Вторник 0 1 452
26-12-2017, 22:30

Виктория Романец с Антон Гусев посетили рождественскую Прагу

Виктория и Антон прибыли в Прагу, как и планировали, чтобы встретить в столице Чехии Новый год и Рождество.
Несмотря на то, что за несколько дней до поездки Виктория слегла с высокой температурой, намеченное путешествие пара отменять не стала. Сегодня Романец разместила в своем микроблоге фотографию, на которой красуется самая красивая площадь чешской столицы - Староместская. Снята площадь была с высоты птичьего полета.


Правда, теледиву сразу уличили в том, что фото та позаимствовала с просторов интернета.

Виктория активно интересовалась у подписчиков, как найти в Праге профессионального русскоязычного гида. Главное, что фотографа супруги сразу нашли.


Как водится, подписчики дали и рекомендации по гидам и направили пару, что тем стоит посмотреть в Праге и где побывать.

"Только приехали оттуда. Гиды в Праге говорят, что в ней надо заблудится что бы ее узнать. Прагу и за месяц всю не посмотришь и не узнаешь... это чудесное место куда хочется возвращаться и потеряйся там...", - пишут поклонники Романец в комментариях. "Обязательно попробуйте вепрево колено, безумно вкусное", "Побывайте в пражских частных пивоварнях".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив