.
» » Зрители гадают о судьбе Ксении Бородиной после ухода Алексея Михайловского
22:56 Понедельник 0 2 722
25-12-2017, 22:56

Зрители гадают о судьбе Ксении Бородиной после ухода Алексея Михайловского

Зрители скандального проекта «Дом-2» гадают о судьбе бессменной телеведущей проекта Ксении Бородиной. Будучи сторонницей бывшего продюсера Алексея Михайловского, она может уйти из телестройки уже в самое ближайшее время.
По некоторым неподтвержденным слухам, Ксения Бородина и Алексей Михайловский уже готовят запуск нового проекта.


Уход Алексея Михайловского стал для многих неожиданным, как гром среди ясного неба. Следом за мужем ушла из «Дома-2» и штатный хореограф Наталья Варвина, а зрители и участники стали готовиться к другим изменениям.

Согласно актуальным рейтингам, популярная и востребованная Ольга Бузова должна остаться в «Доме-2», чего нельзя сказать наверняка про будущее ее коллеги Ксении Бородиной. Судя по всему, в новом руководстве реалити-шоу активно обсуждают возможные нововведения и кадровый отсев.

Поклонники Ксении Бородиной переживают за свою любимицу, тогда как хейтеры убеждены, что такая успешная дама и без «Дома-2» не пропадет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив