.
» » Настасья Самбурская готовится к разводу
14:59 Понедельник 2 9 733
25-12-2017, 14:59

Настасья Самбурская готовится к разводу

Поклонники артистки подозревают, что их любимица собирается разводиться, если уже не сделала это, зная решительный характер Натальи.

Дело в том, что несколько дней назад актриса и певица удалила из своего микроблога все совместные фотографии с мужем - Кириллом Дыцевичем. Не успев выйти замуж и прожить с супругом пару месяцем, Самбурская и Дыцевич разводятся. К такому неутешительному выводу пришли СМИ и фанаты Настасьи, от которых не ускользнул тот факт, что все совместные фото удалила не только актриса, но и ее супруг.


Пока что никаких комментариев от Самбурской и ее мужа не поступало. В прочем, Настасья не афиширует, излишне, перемены в своей жизни. Как не забрасывают ту поклонники вопросами: "Вы расстались?"и "Что произошло?", она непреклонна.

До замужества Настасья встречалась продолжительное время с певцом Александром Ивановым. С ним она, также, рассталась, без объявления причин. Самбурская не считает, что должна отчитываться в подобном перед своими фолловерами. Помня об этом, поклонники артистки ждут ее появления на публике уже без обручального кольца.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария