.
» » Александра Черно ждет в «Доме-2» обычного русского парня
10:53 Понедельник 1 1 858
25-12-2017, 10:53

Александра Черно ждет в «Доме-2» обычного русского парня

Участница «Дома-2» Александра Черно призналась, кого она ждет на проекте. Она подробно рассказала своим подписчикам в Instagram, каким видит своего нового избранника.
Оказалось, что после Иосифа Оганесяна Саша Черно хочет встречаться и создать семью с простым русским парнем.


Александра Черно показала всем зрителям скандального реалити-шоу, что участником проекта может стать девушка с любой комплекцией. Не обязательно хвастаться модельными формами, чтобы вызывать интерес у самой взыскательной публики. Но чтобы оставаться на проекте, нужно двигаться дальше.

И вот после очередного разрыва с Иосифом Оганесяном Саша Черно призналась, что ее директ завален предложениями от потенциальных кавалеров.

«Ребятки!!! Директ забит вашими предложениями прийти ко мне, но!!! Я не жду мажоров! Не жду сладких мальчиков! Не жду 18-ли летних малолеток! И не жду богатых папиков!», - заявляет Александра Черно.

Девушка рассказала, что ждет обычного русского парня, готового к серьезным отношениям. Он должен быть возрастом около 25 лет и обладать складом ума, как у Петра Шепеля или Алексея Купина, отметила пышнотелая красотка.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий