.
» » Новая девушка Романа Гриценко рассказала, что он никого не любит
08:00 Понедельник 1 2 897
25-12-2017, 08:00

Новая девушка Романа Гриценко рассказала, что он никого не любит

Участник «Дома-2» Роман Гриценко не испытывает чувств ни к Ольге Бузовой, ни к своей новой девушке Елене Хроминой. Об этом рассказала сама Лена.
22-летний Роман Гриценко считается одним из самых симпатичных парней на проекте. Три месяца он активно ухаживал за телеведущей Ольгой Бузовой, но не получив ответа решил переключиться на новенькую блондинку.


В Сети до сих пор обсуждают сцену ревности, которую устроила своему бывшему кавалеру звезда «Дома-2». Ольга Бузова расплакалась, узнав, что Роман Гриценко целовался с другой.

Молодой человек заселился с Еленой Хроминой, но после выволочки, которую ему устроила теледива, он вновь засомневался в правильности своих поступков. В своем Instagram он то и дело сетует на судьбу и призывает фанатов не повторять его ошибок, а идти к своей мечте, несмотря на преграды.

Впрочем, ему самому хватило и трех месяцев ухаживаний, чтобы сдаться.

Лена Хромина решилась сама прокомментировать ситуацию. Она сказала, что испытывает к Роману симпатию, но с его стороны ничего не чувствует. Он даже к Ольге Бузовой равнодушен, уверена блондинка.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий