.
» » На празднование дня рождения Теоны, Бородина надела платье с "Алиэкспресс"
18:06 Воскресенье 0 3 051
24-12-2017, 18:06

На празднование дня рождения Теоны, Бородина надела платье с "Алиэкспресс"

И снова конфуз. Не дремлют хейтеры Бородиной и в который раз доказывают, что за дорогим "парадным фасадом" у той одежда от китайских производителей.

"Бородина, мнящая себя дизайнером, носит дешевые вещи с "Алиэкспресса", - высмеивают теледиву хейтеры.

Мало того, что Ксению пользователи Сети постоянно обвиняют в продаже китайской одежды под видом ее бренда "банг-банг-Бородина" втридорога, так теперь еще ведущую "Дома-2" уличили в ношении дешевой одежды. А ведь Бородина активно рекламирует на страницах своего микроблога дорогие наряды.

"Ниче вы не понимаете. Это бэнг бэнг Бородина", "Ох Карла! Космос ты наш!"


В прочем, такое же платье фолловеры теледивы нашли в московском ЦУМе за 98 тысяч рублей от Dolce & Gabbana, после чего спор вокруг наряда Бородиной разгорелся с новой силой.

"Да у неё брендовое платье, на "алике" просто копии шьют. Там рисунки даже разные. Просто всем так хочется, чтоб она с Алика одевалась", - спорят с хейтерами фолловеры Бородиной.

"Да левак это, кто носит Дольче, тот никогда не наденет одежду с Али, а Бородина постоянно строит из себя миллионершу, но при этом отоваривается на Садоводе", - возражают хейтеры.

Словом, к консенсусу спорящие стороны так и не пришли.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив