.
» » Курбан Омаров заявил, что его жена талантливей Бузовой
14:46 Воскресенье 0 2 606
24-12-2017, 14:46

Курбан Омаров заявил, что его жена талантливей Бузовой

Супруг Ксении Бородиной опубликовал пространный и жуткой зависти пост, восхваляющий певческий "талант" своей жены в первой части и принижающий достоинства ее "оппонентов" во второй.

Речь во второй части опуса шла о Бузовой Ольге, которая, как кость в горле, застряла и не дает покоя Бородиной своими успехом и популярностью. Хейтеры давно обвиняют Бородину в злобности и завистливости в отношении Бузовой и чрезмерно завышенной собственной самооценке. Посему, подписчики Омарова камня на камне не оставили от его поста, разгромив в своих комментариях того "в пух и прах".

"Не дает тебе Омаров, покоя, слава Бузовой. То рьяно пытаешься пристроить свою жену на Первый, то она пишет, что уже переросла Дом 2. Теперь вот пытаешься мозг нам клевать, что поёт она очень круто... Между строк Бузову пытаешься опустить... Блин! Разочаровал. Вы с Бородиной пара!"

"Фу, как мерзко! К чему эти выпады и попытки кому-то что-то доказать?"

"Если у вас так все хорошо, зачем же так завидовать Бузовой? Человек когда счастлив, он добрый, с него не капает яд зависти и желчи. Очень разочаровали своими словами".


Однако многие подписчики четы Бородиной заметили, что Курбан Омаров не имеет никакого отношения к данному посту, поскольку тот написан самой Ксенией Бородиной. И оказались правы. Если сравнить стилистику написания постов Бородиной и Омарова, невооруженным глазом видно, что этот, в самом деле, написан в стиле Бородиной.

"Ксюша , спать ложись, хватит строчить! То , что ты Бузову не любишь и завидуешь ей, мы итак знаем", "По стилистике это не писал Курбан, это писала Ксения. Прочтите внимательно,это сочиняла женщина. Словесные обороты не присущи мужской руке,тем более кавказской".

Словом, не удалось завистливой теледиве провести подписчиков и в очередной раз вылить ушат грязи на "конкурентов", прославляя себя "великую".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив