.
» » Ксения Бородина с размахом отметила день рождения двухлетней Теоны
00:22 Воскресенье 0 10 772
24-12-2017, 00:22

Ксения Бородина с размахом отметила день рождения двухлетней Теоны

Цирковая вечеринка для детей, дрессированные ламы и собаки, дискотека для детворы - это лишь неполный перечень того, что приготовили любящие родители для своей младшей дочери в ее день рождения.

Несмотря на то, что Теоне исполнилось всего 2 года, Ксения Бородина и Курбан Омаров решили отметить ее именины с размахом. Родители устроили для именинницы и ее гостей цирк. Самый настоящий. С животными, с которыми можно было контактировать, цирковыми номерами, клоунами и всей цирковой атрибутикой.


Были куклы-великаны и чудо-торт для маленькой принцессы в виде волшебного цирка Шапито. Закончилось веселье дискотекой для детей. Именинница в течение всей вечеринки дважды меняла наряды.


Гостей было очень много. Как взрослых, так и детворы. Пришли поздравить семью Бородиной с именинами Теоны и семья Пынзарь. Счастливые родители еще не успели опубликовать "отчет" с места событий, однако Ксения Бородина много видеороликов опубликовала в "сторис" Инстаграм.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив