.
» » Катя Жужа купила квартиру в Дубае в элитном жилом комплексе
22:23 Суббота 0 1 786
23-12-2017, 22:23

Катя Жужа купила квартиру в Дубае в элитном жилом комплексе

Ведущая проекта "Дом-2" Катя Жужа стала счастливой обладательницей квартиры в одном из элитных жилых комплексов в Дубае.

Катя давно мечтала жить в теплой стране, где лето круглый год. К тому же, ей нравится Дубай, в котором теледива отдыхает время от времени. Нравится отдыхать здесь и дочери Кати.

Микрорайон, квартиру в котором присмотрела теледива, в развитой инфраструктурой и находится в районе Марина. Апартаменты, которые купила Жужа, включают в себя гостиную, спальню, кухню и санслужбы. Уборка квартир в небоскребе входит в стоимость обслуживания.

Во дворе находится школа и детская площадка.

Катя намерена сделать перепланировку, сделать из кухни полноценную столовую, а из гостиной - комнату для дочери. Телеведущая собирается отправиться в Дубай летом, когда будет закончен ремонт и квартиру оборудуют мебелью.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив