.
» » Елена Хромина заявила, что Роман Гриценко не испытывает чувств к Ольге Бузовой
21:48 Суббота 0 2 219
23-12-2017, 21:48

Елена Хромина заявила, что Роман Гриценко не испытывает чувств к Ольге Бузовой

Елена Хромина, ставшая новой участницей проекта "Дом-2" пыталась построить отношения с Романом Гриценко. На днях Елена призналась, что у того, на самом деле, нет чувств ни к Ольге Бузовой, ни к ней.

Игра "в любовь" с Ольгой Бузовой у Гриценко не более, чем притворство, считает она. И последние события на "Доме-2" ясно это показали. Сама же Лена была разочарована в Гриценко. Ведь девушка пришла на проект исключительно из-за Романа.

Напомним, что вначале парень согласился заселиться с новенькой, однако вскоре передумал, заявляя Елене, что не хочет строить с нею отношения. Причиной тот назвал свои "светлые чувства" к Ольге Бузовой. Однако теледива не оценила "высокие отношения" Романа Гриценко, назвав его предателем и включив того, на автомате, в свой список мужчин - WiFi.

Так что остался Гриценко, как та бабка в сказке Пушкина, у разбитого корыта. Теперь парень очень сожалеет, что так повел себя с Бузовой. Во всяком случае, на словах...





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив