.
» » Гарри и Лиза Галкины повеселили подписчиков, слепив снеговика, работающего в ГИБДД
18:36 Суббота 0 1 170
23-12-2017, 18:36

Гарри и Лиза Галкины повеселили подписчиков, слепив снеговика, работающего в ГИБДД

Максим Галкин опубликовал веселый пост в своем микроблоге, в котором опубликовал фотографию двух снеговиков, которые помогли слепить близнецы.

"Праздник к нам приходит! Снеговики в представлении наших детей. Лиза объяснила, что снеговик слева работает в ГИБДД и остановил на дороге чудище (снеговик справа)", - сопроводил комментарием фотоснимок пародист.

Стоит заметить, что снеговики получились весьма оригинальными и смешными. Рассматривая фотографию, поклонники Максима оставили множество таких же веселых комментариев.

"Конечно, к гаишнику с пустыми руками ни одно чудище не сунется", "Хеллоуин, плавно переходящий в Новый год", "Бесподобные дети. А других и быть не может от таких бесподобных родителей!!!", "Прям как в песне: "вместо хвоста нога, а на ноге рога, плачут и говорят "что с нами сделал ты?", "Лиза ещё не догадывается, как она близка к истине. В Новогоднюю ночь таких чудовищ на дороге будет больше, чем снеговиков".

Словом, пользователи Сети посмеялись со всего по очереди. Сначала со снеговиков, затем с комментариев.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив