.
» » Ольга Бузова появилась в компании со своим первым женихом Тимофеем Майоровым
13:00 Суббота 0 57 499
23-12-2017, 13:00

Ольга Бузова появилась в компании со своим первым женихом Тимофеем Майоровым

Пока Дмитрий Тарасов готовится к свадьбе с Анастасией Костенко, а Роман Гриценко сетует на злую судьбу, Ольга Бузова появилась в компании со своим первым женихом Тимофеем Майоровым.
31-летняя телеведущая и певица встречалась с Майоровым еще до свадьбы с Тарасовым. Ходили слухи о том, что пара собирается пожениться, но по неизвестным причинам молодые люди разошлись.


Фанаты Ольги Бузовой внимательно следят за малейшими событиями в ее жизни. И совместное фото с Тимофеем Майоровым не могло пройти мимо этих взглядов. Особенно с такой многозначительной записью «Друг, спасибо, что рядом».

Подписчики теледивы в Instagram бросились узнавать, что за друг появился возле их любимой Оленьки. А потом выяснилось, что речь идет об успешном предпринимателе Тимофее Майорове.

Ранее Майорову приписывали близкие отношения с другой телеведущей Аллой Михеевой. Но поклонники Бузовой поспешили сделать прогноз, что ее первая любовь обязательно к ней вернется.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив