.
» » Марина Африкантова решилась увеличить грудь
12:00 Суббота 0 1 367
23-12-2017, 12:00

Марина Африкантова решилась увеличить грудь

Участница «Дома-2» Марина Африкантова долгое время боялась последовать примеру прочих девушек, которые с помощью пластической хирургии изменяли свою внешность. Но сейчас блондинка набралась смелости и решила увеличить грудь.
Подруга Романа Капаклы не без зависти признала, что почти у всех проектных участниц третий размер бюста, тогда как у нее - только первый.


Нет предела совершенству, решила Марина Африкантова. Красавица, неудовлетворенная размером своего бюста, приняла храброе решение и отправилась на консультацию к опытным специалистам.

Африкантова переживала, что снизится чувствительность сосков. Она призналась, что панически боится инородного тела у себя внутри. Но все эти тревоги ей удалось побороть.


«Я очень самокритична, если вдруг результат не понравится, просто сойду с ума. Прежде чем записаться на консультацию, поговорила с каждой девочкой проекта, которая делала операцию. Честно говоря, не у всех нравится. Вот у Юли Ефременковой — просто идеальная, даже не сразу поверила, что она ненастоящая», - отметила Марина Африкантова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив