.
» » Саша Черно разозлилась на лживые слухи о примирении с Оганесяном
17:35 Пятница 0 1 322
22-12-2017, 17:35

Саша Черно разозлилась на лживые слухи о примирении с Оганесяном

Участница «Дома-2» Саша Черно вызывает большой интерес у зрителей скандального реалити-шоу. Вокруг нее ходит много слухов, которые девушке приходиться опровергать.
Ранее в Сети активно обсуждалась версия того, что Саша Черно выдает за племянника своего родного сына. Что она сильно поправилась как раз после этих родов, и что она давно примирилась с Иосифом Оганесяном, но на публике парочка продолжает притворяться.


Саша Черно доказала своим фанатам, что уж чем-чем, а бесчувственностью она не страдает. Все эти домыслы вызвали у нее гнев, и вскоре на ее страничке в Instagram появилось жесткое опровержение.

«Ну, во-первых детей у меня никаких нет!!! Есть только племянник!!! Во-вторых, с Иосифом не помирились и не будем вместе уже никогда!!! В-третьих, те, кто его поддерживает - пошли на…!!! Желаю, чтобы с вами поступили точно также!», - пишет Александра Черно.

К сообщению она приложила фото с Сейшел, на котором позирует на фоне экзотических пейзажей в раздельном купальнике. Конечно, ее далекая от совершенства фигура всегда вызывала раздражение у зрителей телестройки. Поэтому Черно сразу предупредила, что фото – живое, без фальши, а она – такая, какая есть.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив