.
» » Евгения Феофилактова похвасталась "персиково-пудровой елочкой"
16:17 Пятница 0 1 737
22-12-2017, 16:17

Евгения Феофилактова похвасталась "персиково-пудровой елочкой"

Евгения Феофилактова похвасталась в своем микроблоге елкой, которую накануне нарядила теледива вместе с сыном. Стоит заметить, что "наряд" у лесной красавицы получился в золотисто-розовых тонах.

"А вот и наша персиково-пудровая "елочка", вчера не успели купить , поэтому нам доставили сегодня утром живую пихту, почти 3 метра высотой, надо будет докупить ещё игрушек. Какой же дома аромат. Как вам?" - спрашивает Женя своих подписчиков.

Подписчикам теледивы очень понравилось увиденное, многие интересовались, сама ли Женя придумала такой дизайн елки, или такую "красоту" создал дизайнер?

"Вы сами украшали такую красоту или дизайнеры? Игрушки прелесть", "Женечка,у тебя всегда был отменный вкус и в том,что у вас будет самая красивая елочка, не было сомнений, умница", "Женя, ты к чему прикасаешься все становится стильно и красиво!".

Кто-то заметил, что елку стоило наряжать в "мужских" тонах, а не девичьих: "Персико-пудровая... мальчика нужно в мужских тонах растить, мамочка!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив