.
» » Ольга Бузова снялась в прозрачном боди без нижнего белья
11:00 Пятница 0 17 502
22-12-2017, 11:00

Ольга Бузова снялась в прозрачном боди без нижнего белья

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова выложила в Instagram очередное откровенное фото. Снимок в прозрачном боди без нижнего белья стал ответом экс-супругу Дмитрию Дмитренко, который попросил Анастасию Костенко стать его женой.
Подписчикам понравилось фото, хотя без критических замечаний, конечно не обошлось.


31-летняя Ольга Бузова после развода с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым остается в гордом одиночестве. Недавно она пережила очередное разочарование, когда ее кавалер Роман Гриценко поцеловал другую, более доступную девушку.

Но главным мужчиной – wifi в своей жизни Бузова считает Дмитрия Тарасова, который накануне сделал официальное предложение своей новой пассии. Ольга решила ответить на это, выложив горячий снимок.

«Слабые мужчины выбирают то, что им по зубам, а не то, что по сердцу», - пишет Ольга Бузова, добавляя красноречивые хэштеги «если ты не мой мужчина» и wifi.


Поклонники поспешили поддержать свою любимицу. выразив уверенность, что у нее все еще будет хорошо.

«Зачем тебе эти мужики? Живи и наслаждайся жизнью», «Олечка - большая молодец, После развода, после предательства, она так держится!», «Вон, на локте камушек отвалился», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив