.
» » Младшая дочь Ксении Бородиной принимает поздравления и подарки
10:45 Пятница 0 1 573
22-12-2017, 10:45

Младшая дочь Ксении Бородиной принимает поздравления и подарки

Теона Курбановна принимает поздравления в связи с двухлетним юбилеем.

"Наша любовь принимает поздравления, все сегодня для тебя самая самая...", - написала Ксения Бородина , комментируя видеоролик, в котором вся семья поздравила малышку Теону с именинами.

Как заметила накануне популярная телеведущая, Теоне и ее дню рождения семья посвятит целых два дня. Видимо, это связано с тем, что не все гости смогут поздравить именинницу в один день.

Стоит заметить, что Теона является едва ли не центральной фигурой семьи Ксении Бородиной и всеобщей любимицей. Характеры двух сестер очень разнятся. Об этом неоднократно говорит Ксения Бородина. Но именно Теона "разруливает" все конфликты в семье и занимается ее "построением вдоль поребрика".


Подписчики теледивы любят девчушку не меньше родителей и с большим удовольствием отсматривают очередной видеоролик, в котором та фигурирует.

Поклонники Ксении поздравили и маму и малышку с днем рождения.
"С днём рождения сокровище маленькое", "С днем рождения Теону и маму! Здоровья и счастья вашим деткам и всей семье!", "Хочется поздравить саму Ксюшу с рождением такой замечательной доченьки, это больше ее праздник! Для нас матерей это самый счастливый и незабываемый день - это рождение наших детей!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив