.
» » Ольга Бузова объявила он-лайн кастинг на детское реалити-шоу "Кто ты?"
19:57 Четверг 1 1 947
21-12-2017, 19:57

Ольга Бузова объявила он-лайн кастинг на детское реалити-шоу "Кто ты?"

Популярная телеведущая и певица опубликовала объявление в своем микроблоге об он-лайн кастинге на детское реалити-шоу "Кто ты?", который состоится 24 декабря.

Теперь не нужно куда-либо ехать, чтобы оставить заявку на участие. Достаточно оставить ее на сайте ktotyshow.com, после чего организаторы свяжутся с потенциальным участником. Возраст участников от 10 до 15 лет.

Ольга Бузова, также, рассказала, что в комментариях на ее странице можно отметить талантливых друзей этого возраста. "Не слушай никого, делай то, что нравится!" - подытожила все выше написанное теледива.

Многих подписчиков заинтересовала информация, а некоторые обратили внимание, что Ольга выглядит устало. Теледиве поклонники настоятельно советовали сделать перерыв в работе и хоть немного отдохнуть.

"Оля, вы выглядите очень уставшей. Работаете на износ. Поберегите свое здоровье", "Олюшка, сделай маленький перерыв в работе. И выспись, наконец-то!", Оля, молодец! Наконец-то, сделала что-то общественно-полезное для других".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий