.
» » Ксения Бородина порадовала фанатов милым поздравлением дочери
23:24 Среда 0 964
20-12-2017, 23:24

Ксения Бородина порадовала фанатов милым поздравлением дочери

Ксения Бородина уже не в первый раз публикует в своем микроблоге поздравление деда Мороза в адрес ее младшей дочери Теоны.

"...спасибо вам за такое волшебное новогоднее видео-поздравление для нашей Теоны", - поблагодарила теледива компанию "Чудо детям", предлагающую подобную услугу их родителям.

"Родители, мамочки, у кого есть детки, или у кого маленькие братья и сестрички, племяшки - подарите им это чудо! Вы не представляете как это действительно волшебно! Маруся выросла на этих видео-поздравлениях, а теперь пора показать и Теоне, что чудеса существуют", - мотивирует Бородина своих подписчиц заказывать услугу своим детям.

Далее, Ксения "включает" маркетинговые приемы и обещает, что если закуаз ее поклонницы оформят прямо сейчас, то услуга будет стоить в два с половиной раза дешевле, чем перед Новым годом.


"Бесплатно нас поздравил дед мороз на mail.ru", - отписались подписчики той. "Из года в год одно и то же поздравление. Хоть бы что-то новое придумали", "Спасибки Ксюша но мы столько не заработаем!", "У меня есть бесплатная ссылка на такое видео. Кому надо, пишите в директ... пусть детки ваши порадуются".

Словом, не одобрили пользователи Сети подобный подарок за такие деньги.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив