.
» » Ксения Бородина и Ольга Бузова вместе отпраздновали Новый год
11:02 Четверг 0 1 885
21-12-2017, 11:02

Ксения Бородина и Ольга Бузова вместе отпраздновали Новый год

Ксения Бородина порадовала своих поклонников в Инстаграм свежим фото, на котором та позирует вместе с Ольгой Бузовой.
Девушки наряжены в вечерние платья и находятся на съемочной площадке во время записи новогоднего эфира на "Доме-2", куда были приглашены звездные экс-участники реалити-шоу.


"А у нас с @buzova86 уже Новый год", - радостно оповестила своих подписчиков Ксения.

Стоит заметить, что поклонники Бородиной очень обрадовались совместной фотографии двух популярных теледив, о разладе отношений которых гуляли слухи по Сети в последнее время.

"Вас любит вся страна. Прочь недомолвки и недопонимания. Вы супер- если вы вместе!!! Вы красавицы и умницы! Я вам в мамы гожусь. Но я вами горжусь!"

Люблю когда вы вместе фотографируетесь. Оба шикарные. И не надо писать, что кто-то из них друг другу завидует, Ксения выбрала семью, очаг, а Оля карьеру, потому что и нет семьи. Всему свое время".

"Ну наконец-то страна увидела вас вместе. И как здорово вы дополняете друг друга даже на фото!"

И пока в Сети идут пересуды, активно подогреваемые желтой прессой о конфликте двух основных ведущих на "Доме-2", И Ольга Бузова и Ксения Бородина публикуют на своих страницах в Инстаграм фото-опровержение досужим сплетням. Как говорится, собаки лают, а караван идет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив