.
» » Анфиса Чехова создала бренд модной одежды для женщин с пышными формами
18:21 Пятница 0 2 444
22-12-2017, 18:21

Анфиса Чехова создала бренд модной одежды для женщин с пышными формами

Создала новый бренд женской одежды теледива не одна, а в партнерстве со своей близкой подругой Екатериной Быковой.

Как признается сама Чехова, большую часть времени обе подруги, пока не обросли детьми, тратили на шоппинг. А поскольку обе были обладательницами пышных форм, то найти "правильное" платье нужного размера было задачей не из легких.

Спустя много лет, подруги стали задумываться, а не создать ли им собственный бренд одежды, которая будет изготавливаться для таких вот обладательниц пышных форм, где крой изделия будет подчеркивать достоинства фигуры и мастерски скрывать недостатки.


Вот так и появился бренд "By.Che" (Быкова и Чехова).

"Мы собираемся шить платья мечты! Такие, из которых можно не вылезать каждый день! И в пир и в мир. На работу, на свидание, навестить бабушку, защитить диплом, посидеть с подружками или произвести фурор на бывших одноклассников! Это те платья, в которых Женщина любых размеров, будет чувствовать себя Женщиной! Платья, от которых будут загораться глаза у мужчин, и зеленеть лица подруг. Мы воплотили свои мечты об Идеальном платье для каждого, даже не идеального, дня", - написала в своем микроблоге Анфиса Чехова.


Свой бренд подруги решили запустить в канун новогодних праздников, чтобы порадовать капсульной коллекцией новогодних праздничных нарядов.

" Их будет такое ограниченное количество, что вероятность встретить девушку в таком же платье на Новогоднем корпоративе, равно нулю! Платья уже поступили в производство! Совсем скоро, мы вас с ними познакомим", - оповестила потенциальных клиентов Анфиса и предложила своим поклонницам в Инстаграм подписываться на новый аккаунт бренда.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив