.
» » Ольга Рапунцель на пятом месяце беременности выглядит, будто ей рожать уже завтра
18:16 Среда 0 11 184
20-12-2017, 18:16

Ольга Рапунцель на пятом месяце беременности выглядит, будто ей рожать уже завтра

Зрители «Дома-2» внимательно следят за развитием событий на проекте. Многих интересует, как поживает Ольга Рапунцель, которая вернулась на проект и отказалась прощать своего супруга Дмитрия Дмитренко.
По словам яркой участницы телестройки, срок ее беременности составляет 5 месяцев. Но фанаты, разглядывая размеры ее большого живота, заявляют, что он слишком велик для такого срока.


Ольга Рапунцель с момента зачатия фотографируется в одной и той же позе – с руками, поддерживающими живот. Многие за это над ней смеялись, уверяя, что на ранних сроках никакого живота не заметно. Но у «брендовой» девушки видимо, свое мнение по этому поводу.


Недавно она рассказала своим подписчикам, что сейчас ее срок достиг 5 месячной отметки. Ее пост был посвящен рекламе одежды ля беременных, но фанаты больше обратили внимания на ее живот.

«5 месяцев и такой живот огромный? Там гигант что ли?», «А живот как на 9 месяце..», «Да она специально создаёт интригу, чтобы о ней как можно больше говорили и писали», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив