.
» » Юлия Ефременкова может уйти из «Дома-2» сразу после Нового года
15:00 Среда 0 1 537
20-12-2017, 15:00

Юлия Ефременкова может уйти из «Дома-2» сразу после Нового года

Юлия Ефременкова рассчитывает, что руководство «Дома-2» утвердит ее кандидатуру в качестве новой ведущей реалити-шоу. В противном случае сразу после Нового года брюнетка намерена покинуть проект и больше не тратить на него свои драгоценные нервы.
Ранее она обвинила Сергей Кучерова в предательстве, узнав от Ольги Бузовой, что любимый мужчина переписывался с другими девушками.


Юлия Еременкова не любит компромиссы. Если между нею и ее избранником возникают отношения, мужчина не должен даже думать о других девушках, считает она. А если он открыто проявляет интерес к особам прекрасного пола, то и разговаривать не о чем.

И хотя Кучеров пытается оправдаться, обещает, что ничего подобного не повторится, Юлия не намерена его слушать. Более того, девушка намерена объявить ультиматум и руководству «Дома-2». И если она не будет утверждена как новая ведущая, на проекте ей желать больше нечего.

«В моих планах сейчас — приехать в Москву, и если меня не утверждают в качестве ведущей, то я поставлю точку на проекте после Нового года. Я пришла в Новый год, в декабре. В январе, наверное, логическим завершением будет мой уход. Я больше не хочу тратить свои нервы», - заявила Юлия Ефременкова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив