.
» » Следом за Ольгой Бузовой цифры на щеке нарисовала и Алена Водонаева
14:33 Среда 0 26 795
20-12-2017, 14:33

Следом за Ольгой Бузовой цифры на щеке нарисовала и Алена Водонаева

Продолжается скандальный флешмоб, инициированный компанией Л’Этуаль. Следом за Ольгой Бузовой о приближающемся Нового годе решила всем напомнить и экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева, которая нарисовала на щеке цифру «12».
Ранее актриса Ксения Алферова горячо раскритиковала акцию от Л’Этуаль. По ее мнению, сотрудников компании насильно заставляют носить на лице числа, как если бы они были узниками концлагеря.


Но другие звезды считают по-другому. Алена Водонаева, как и ее хорошая знакомая по телестройке Ольга Бузова, сочли, что цифры на щеке помогут создать праздничное настроение. Они обе призвали своих подписчиков в Instagram присоединиться к флешмобу и выкладывать свои фото с номерами на лицах.

Чтобы увеличить число участников, были обещаны подарки, обладатели которых будут названы 28 декабря. Но не всем поклонникам понравилась эта идея.

«Фу, какой позор и вам и компании Летуаль. Девушки продавцы пишут эти цифры на коже маркерами и ручками!!! А вы эту гадостьза бабло поддерживаете, просто грош цена каждому посту вашему о цене личности», «ПОЗОР!!! На морде дни отсчитывать до нового года», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив