.
» » Катя Колисниченко решила соблазнить Иосифа Пригожина
11:30 Среда 0 25 447
20-12-2017, 11:30

Катя Колисниченко решила соблазнить Иосифа Пригожина

Экс-звезда «Дома-2» Катя Колисниченко призналась в том, что испытывает сильные чувства по отношению к известному российскому продюсеру Иосифу Пригожину. Признание блондинки прозвучало в эфире одной из популярных радиостанций, после чего последовал красноречивый ответ.
Пригожин воспользовался социальными сетями, чтобы передать яркой барышне слова «Мое сердце с вами» и пригласить на встречу.


Неожиданно для всех 29-летняя Катя Колисниченко призналась публично, что Иосиф Пригожин ей импонирует и как выдающийся музыкальный деятель, и как видный мужчина. Что об этом подумала супруга продюсера, певица Валерия, пока осталось тайной.

Затем Иосиф Пригожин пригласил Катю к себе в офис для дальнейших переговоров, тема которых также осталась в секрете. Зато в своем Instagram Колисниченко выложила цикличный ролик, как она в пышном красном платье пришла к продюсеру, и какими восхищенными глазами он на нее смотрел.

«И тут Иосиф поплыл…», «Валерия Вам космы-то повыдергает)))», «Катюша умница!!! Только вперед ничего не боясь!!», «Думаю для первой встречи нужно было по скромнее нарядиться .все таки не Фадеев», - обсуждают интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив