.
» » Алена Водонаева порадовала фанатов шикарным декольте
09:30 Среда 0 1 723
20-12-2017, 09:30

Алена Водонаева порадовала фанатов шикарным декольте

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева в свои 35 лет выглядит прекрасно и даже сногсшибательно. К такому выводу пришли ее подписчики, высоко оценив новое фото с шикарным декольте.
Откровенный снимок всего за сутки получил почти 22 тысячи лайков.


Алена Водонаева поддерживает тесную связь со своими поклонниками. Она делится подробностями новых проектов, которых у нее великое множество. А также выкладывает в Сеть фотографии, одна другой краше.

Накануне на своей страничке в Instagram Алена Водонаева опубликовала фотографию, которая мгновенно оказалась в центре внимания публики. На снимке модель позирует в бархатном платье цвета персика.

Оголенные плечи, идеальная кожа, тонкие бретельки и эффектное декольте – фолловеры принялись на перебой восхищаться ослепительной красотой.

«Шикарная, просто невероятная», «Ослепительная красавица!)))», «О. Мой. Бог. Великолепная Алёна.», «Всегда она мне нравилась она крутая она фигура роскошная, и преподносит себя классно, и когда рот открывает - не стыдно за неё», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив