.
» » Волочкова удивила фанатов, поздравив Авербуха на фоне дров
00:14 Среда 0 1 626
20-12-2017, 00:14

Волочкова удивила фанатов, поздравив Авербуха на фоне дров

Анастасия Волочкова снова отличилась. На сей раз балерина решила поздравить Илью Авербуха с днем рождения в видеоролике, который опубликовала в своем микроблоге.

Однако подписчики нашли, к чему придраться и проехались критикой по Приме. Причиной для критики послужила стена из большого количества нарубленных дров в полумраке, на фоне которых Анастасия Волочкова явно диссонировала в декольтированном вечернем платье, поздравляя прославленного фигуриста.


Подписчики балерины посмеялись над Примой в комментариях.

"Ну пусть хоть на фоне дров. А в принципе было бы правильно на шпагате и с белыми розами", - иронизировали поклонники Волочковой, припоминая той многочисленные букеты белых роз и шпагат балерины на каждом третьем фотоснимке в Инстаграм.

"Неужели с лесоповала поздравляет? За что тебя, Настенька?"

"Настя, если он твой друг, и ты решила его поздравить , то подобрала бы достойный вид. Какое неуважение".

"А какое отношение имеет Авербух к дровам? Он дровосек? Или фамилия созвучна с обухом?"

"Судя по всему, Настя гуляла где-то на объездной и тут вспомнила, что у Авербуха сегодня именины".

Сложно сказать, оценил ли сам Илья такой экспромт от балерины, но вот ее поклонники остались поздравлением крайне недовольны.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив