.
» » Слухи: Новая участница «Дома-2» Лера Коваленко родила от пожилого богача
21:11 Вторник 0 6 327
19-12-2017, 21:11

Слухи: Новая участница «Дома-2» Лера Коваленко родила от пожилого богача

Новая участница «Дома-2» Лера Коваленко сначала вызвала у зрителей самые положительные впечатления за счет своей внешней схожести с Дарьей Пынзарь. Но потом всплыл компромат, из-за которого рейтинги девушки быстро пошли вниз.
В Сети активно обсуждают слухи, согласно которым Лера встречалась с обеспеченным мужчиной в годах, для которого она родила ребенка.


Фанаты в очередной раз стали возмущаться тем, как проходит кастинг в «Дом-2». Вместо молодых людей свободных т семьи и детей в проект все чаще попадают если не эскортницы и альфонсы, то матери-кукушки. Почему так происходит, никому не понятно.

Новая волна критики была вызвана появлением на проекте Леры Коваленко. Симпатичная блондинка, как оказалось, работала моделью и снималась обнаженной для мужских изданий.

Но эта работа не приносила такого серьезного дохода, которым юную особу обеспечил ее престарелый бойфренд. Именно поэтому девушка решилась родить ему ребенка, говорят источники, близко знакомые с ситуацией.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив