.
» » Ольга Бузова презентовала трек «WiFi» в студии «Дома-2»
07:30 Вторник 0 2 161
19-12-2017, 07:30

Ольга Бузова презентовала трек «WiFi» в студии «Дома-2»

Ольга Бузова выступила с новой песней «WiFi» на съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2». Ролик с места событий был выложен в Instagram. где вызвал шквал критики по поводу «парализованного танца» и неуклюжих розовых сапог.
31-летняя телеведущая давно привыкла, что многие не могут вынести ее успеха. Отвечать на критику она не стала и в этот раз.


Влюбленная в собственное творчество, Ольга Бузова продолжает с самозабвением презентовать то тут, то там свой новый хит под названием «WiFi». Композиция, посвященная неверным мужчинам, сопровождается необычным танцем, в котором зачастую делаются непрозрачные намеки на сексуальные движения.

Многие зрители сочли танец слишком экстравагантным даже для Оли Бузовой. Но максимум критических замечаний было адресовано сапогам теледивы.

Гламурно розового цвета ботфорты, больше похожие на рыбацкие сапоги-заброды, оказались в центре внимания фанатов. Ранее в эфире программы «Танцы» Бузова выступала в похожей обуви, только оранжевого цвета.

«Эти сапоги ну просто ЖЕСТЬ!», «Даже не знаю что хуже...голос, песня, танец или обувь...», «Не удивлюсь, если дизайнер этих болотников розового цвета – сама Бузова!», смеются в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив