.
» » Евгения Феофилактова и Виктория Романец столкнулись на светской вечеринке
23:07 Понедельник 0 1 965
18-12-2017, 23:07

Евгения Феофилактова и Виктория Романец столкнулись на светской вечеринке

Ежегодное вручение премии журнала LF City в Москве посетила в этом году Пэрис Хилтон. Однако пользователей Сети и журналистов гораздо больше заинтересовал не этот факт, а тот, что две непримиримые подруги - Феофилактова и Романец столкнулись на этой вечеринке.

Ведь тем, кто следит за всеми жизненными перипетиями экс-участников "Дома-2" хорошо известно, что год назад Виктория Романец увела у Евгении Феофилактовой супруга в лице Антона Гусева.


Обе теледивы стараются состояться в модельном бизнесе. Посему, завуалированное противостояние между ними не только в личной жизни, но и профессиональной карьере.

Несмотря на то, что Романец вышла в этом году замуж за супруга уже бывшей подруги, наиболее успешным уходящий год стал для Феофилактовой. И квартиру в Москве купила, и личную жизнь наладила, да еще и нос утерла Романец в профессиональной карьере, получив премию от журнала LF City как лучшая фотомодель года.

Журналисты с любопытством наблюдали за обеими теледивами во времяпроведения мероприятия, но те делали вид, что не замечают друг друга, предпочитая не пересекаться в зале и за его пределами. В прочем, модели Романец пришлось проглотить горькую пилюлю. Ведь не ее работу отметил известный журнал, а профессионализм соперницы.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив