.
» » Ольга Бузова опросила подписчиков, стоит ли ей сниматься для обложки журнала Playboy
21:21 Понедельник 0 1 538
18-12-2017, 21:21

Ольга Бузова опросила подписчиков, стоит ли ей сниматься для обложки журнала Playboy

После выступления на вечеринке легендарного мужского журнала Playboy, Ольга Бузова озадачила своих поклонников в Инстаграм вопросом, хотели бы они вновь увидеть ее на обложке журнала?
"А вы хотели бы меня вновь увидеть на обложке playboy?" - написала теледива в своем микроблоге.


Как и водится, мнения фолловеров Ольги Бузовой и ее хейтеров разделились на диаметрально противоположные.

"Ольга не просто девушка года 2017, она самая красивая и сексуальная Модель, снимавшаяся для российского журнала Playboy. Ни одна девушка или звезда снявшись в Playboy, не притягивала столько внимания и восхищения как Ольга", - написал поклонник певицы по имени Александр.

"Оль, да видели уже все твою анатомию вдоль и поперёк, снаружи и внутри, кого ты чем хочешь удивить?" - ответили теледиве хейтеры.

"Оля, не смешите!!!Не надо!!!Один раз уже видели там вас, антисекс прям".

"Оля ты и без плейбоя красавица, не надо этой грязи не лезть туда".

"А может уже сразу в порно сниматься? Как Беркова. Та, правда, с этого начинала", - высказали не особо конструктивное предложение другие.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив