.
» » Звезды отечественного шоу-бизнеса организовали "Голубой огонек" в Instagram
18:58 Понедельник 0 1 316
18-12-2017, 18:58

Звезды отечественного шоу-бизнеса организовали "Голубой огонек" в Instagram

Об этой новости рассказала Анфиса Чехова в своем микроблоге.

"На телеканалах Голубой огонёк есть, а в Инстаграме-нет! Где справедливость? Надо срочно это исправить! Мы объявляем начало Новогоднего Инстаогонька", - написала теледива, приглашая всех подписчиков подписаться на новогодний аккаунт огонька в популярной социальной сети.

Как сообщила Анфиса, идею Голубого огонька в Инстаграм поддержали такие звезды, как Андрей Малахов и Николай Басков, Валерия и Иосиф Пригожин, Лолита, Нюша, Сергей Жуков, Тимур Родригес и это еще не полный перечень артистов.

"Берите свои смартфоны, наливайте шампанского иииии... наслаждайтесь шоу, которое мы для вас подготовили!" - радостно оповестила

Помимо прочего, теледива пообещала подарки своим подписчикам от звезд.

Напомним, что сама Анфиса Чехова Новый год, как и всю зиму встретит и проведет в Сочи, куда, по воле случая, забросила теледиву работа над проектом канала СТС "Взвешенные и счастливые".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив