.
» » Ксения Собчак рекламирует педикюр на фоне своего сына
11:30 Понедельник 0 4 984
18-12-2017, 11:30

Ксения Собчак рекламирует педикюр на фоне своего сына

36-летняя Ксения Собчак занимается активной общественной и политической деятельностью. Знаменитая телеведущая и журналист, хорошая мать и жена, она также не упускает возможности заработать на рекламе, что далеко не всегда нравится ее преданным поклонникам.
Многие сочли, что кандидат в президенты злоупотребляет вниманием своих подписчиков, выкладывая ничего не значащие посты.


На днях Ксения Собчак выложила в Instagram рекламный пост о педикюрном салоне. Но на ее фотографии можно увидеть только ножки маленького Платона, его ручку, а также ступню его мамы и мандарин.


Преданные фанаты порадовались, что с Платоном все в порядке, ведь сынишка, судя по пухленьким ножкам, растет здоровеньким. Но многие укорили светскую львицу, что она все еще боится выкладывать полноценные фотографии своего наследника.

«Какая трусиха-то Ксюша! Уже год ребёнку, а она всё боится показать его фотографию. Как павлин перья распустила, а сама всех боится», «Реклама педикюра на фоне собственного ребёнка. Ну как то..короче мне не близко», «Ксения, ну перестаньте уже рекламные посты здесь оставлять... на вас многие подписаны, как на кандидата в президенты, а тут через пост ерунда какая-то», - разочарованно комментируют интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив