.
» » Виктория Романец не может понять, чего не хватает на елке
12:50 Понедельник 0 1 325
18-12-2017, 12:50

Виктория Романец не может понять, чего не хватает на елке

Экс-участница "Дома-2", наряжая в доме елку, озадачила своих подписчиков в Инстаграм вопросом, чего же на ней не хватает? Для этой цели теледивы опубликовала, там же, видео.

"Чего не хватает???", - спрашивает та у своих поклонников, демонстрируя украшенную елку, ветви которой уже прогнулись под немыслимым количеством игрушек и гирлянд.

"Вика, это вы так ненавязчиво похвастаться решили, какая елка у вас красивая? Или идеальной новогодней картинкой? Большой дом, елка, камин... Будто с рождественских голливудских фильмов "пейзаж" срисовали", - отвечают той подписчики.

"Да половину игрушек и гирлянд вообще снять надо. Во всем перебор. Куда еще больше навешивать? За всей этой мишурой елки не видно".

"Мне вообще елка не нравится ... И красного слишком много... В прошлом году у вас красивее была елка", - вынесли вердикт поклонники Романец.

Однако нашлись и те, кто решил, что на елке катастрофически не хватает мишуры, дождика, гирлянд, бантов, больших цветов и "ветки лишние срезать вверху не мешало бы".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив