.
» » Ольга Бузова жалуется на сильную усталость
08:00 Понедельник 0 1 634
18-12-2017, 08:00

Ольга Бузова жалуется на сильную усталость

Известная российская теледива Ольга Бузова славится своим трудолюбием. Она успевает выпускать новые треки, работать в «Доме-2», гастролировать с концертами, но усталость все же дает о себе знать.
Теледива разместила в Instagram ролик, в котором жалуется на сильную усталость. Лежа в постели с прической и идеальным макияжем, звезда признается, что у нее нет сил встать и умыться.


31-летняя Ольга Бузова имеет многомиллионную армию фанатов, с которыми поддерживает тесную связь. Теледива с удовольствием делится подробностями своей жизни, причем как радостными, так и тревожными.

Накануне после грандиозного выступления в Астане Ольга Бузова призналась, как она устала. Певица сняла небольшой ролик, к которому добавила красноречивые хэштеги #хочунаручки и #берегитесебя.

В кадрах девушка позирует перед камерой, лежа в постели и томным голосом сетуя на накопившуюся усталость. Многие поклонники принялись переживать за свою любимицу, но без злых языков тоже не обошлось.

«Ну хватит ныть!!! Устала - спи, а не эту ерунду снимай(», «А что, спишь с укладкой и макияжем?», «Какая красивая прям как кукла», «Олечка ты умничка, Большая молодец, трудяжка. Так держать», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив