.
» » Ольга Бузова востребована на корпоративах Казахстана
23:52 Воскресенье 0 2 756
17-12-2017, 23:52

Ольга Бузова востребована на корпоративах Казахстана

В преддверии новогодних праздников Ольга Бузова нарасхват. В прочем, плотный график певицы составлен уже до 2019 года.

В эти выходные теледива побывала в столице Казахстана - Астане по приглашению руководства ЦеснаБанка. Ольга Бузова провела торжественное мероприятие по случаю празднования значимой даты - 25 лет с момента основания банка. Фактически, ЦеснаБанк - ровесник независимого Казахстана.

Празднование было масштабным, теледива 6 часов отработала на сцене, пребывая в роли ведущей и певицы. О чем она и рассказала на страницах своего микроблога в Инстаграм.

"Спасибо большое Астане за гостеприимство. 6 часов на сцене. Но выступать и работать для вас - одно удовольствие. С днём рождения, ЦеснаБанк".

Как известно, расценки Ольги Бузовой в проведении корпоративов за последний месяц существенно изменились. Еще в сентябре теледива соглашалась выступить на закрытых мероприятиях за 1,5 миллиона рублей. С ноября гонорар теледивы увеличился до 2,5 миллионов рублей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 889 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив