.
» » Ольга Бузова презентовала трек WiFi на телеканале ТНТ
22:14 Суббота 0 7 622
16-12-2017, 22:14

Ольга Бузова презентовала трек WiFi на телеканале ТНТ

Телеведущая и певица Ольга Бузова презентовала трек WiFi на канале ТНТ. Об этом звезда «Дома-2» сообщила в Instagram, чем вызвала большой ажиотаж среди своих преданных фанатов.
Бузова поблагодарила хореографа Гарика Руднева за постановку ее нового номера, который пришелся по душе многим ее поклонникам.


Ольга Бузова не собирается останавливаться на достигнутом. На днях свет увидел ее новый трек WiFi, а сегодня состоялась премьера этой композиции на канале ТНТ.

Всего за полчаса пост от Ольги Бузовой собрал почти 300 тысяч просмотров. Многим зрителям очень понравилось выступление звезды, но без критики, конечно, не обошлось.

«Оля, ты нереально крутая! Просто огонь!», «Уже поём твою песню, Олечка!», «Ужас. Оля, лучше молчать, чем позориться с таким вокалом», «Какая же ты молодец! Удивляешь каждый раз! Восхищаюсь твоей работа способностью», - комментируют в Сети.

Ранее многие поклонники сочли, что песня WiFi посвящена бывшему супругу Дмитрию Тарасову. «Если хочешь, давай, себя на всех раздавай, если ты не мужчина, а WiFi!», - поется в песне.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив