.
» » Ольга Орлова добивается внимания Саймона Марданшина, думают зрители
18:00 Суббота 0 1 170
16-12-2017, 18:00

Ольга Орлова добивается внимания Саймона Марданшина, думают зрители

Многие зрители «Дома-2» решили, что телеведущая проекта Ольга Орлова добивается внимания со стороны одного из участников проекта. Речь идет о Саймоне Марданщине, 25-летнем парне с экзотической внешностью из города Томск.
Первые слухи о том, что Ольга Орлова «положила глаз» на Марданшина, возникли после того, как телеведущая решила поздравить Саймона с днем рождения, взобравшись к нему на колени.


Подозрения усилились после ухода с проекта Мэри Кулешовой, чему в немалой степени способствовала 40-летняя экс-солистка «Блестящих». Тогда много фанатов обозлилось на решение Орловой об изгнании девушки, увидев подоплеку личного характера.


Потом Саймон попытался построить отношения с Маргаритой Овсянниковой, но и здесь ему не повезло. Кроме красивых фотографий на фоне экзотических островов эта интрижка после себя ничего не оставила.

«Кайфуйте господа, Кайфуйте с достойными и лучшими. А если таковых нет, то в одиночку лучше...», - философски рассуждает Саймон Марданшин в Instagram.

«Мне Орлова начинает нравиться. А чего. Она красивая, молодая и с жизненным опытом. Почему бы и не замутить с ним?», - заявляет кто-то из фанатов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив