.
» » Младшая дочь Бородиной побывала на спектакле с участием сестры
17:20 Суббота 0 1 327
16-12-2017, 17:20

Младшая дочь Бородиной побывала на спектакле с участием сестры

Ксения Бородина очень ответственно подходит ко всестороннему развитию Маруси и Теоны.

Сегодня теледива опубликовала в своем микроблоге пост, в котором рассказала, как она вместе с младшей Теоной посетила спектакль, в котором одну из ролей исполнила старшая дочь - Мару. Стоит заметить, что спектакль шел на английском языке.

"Маруся умница, выступила сегодня очень хорошо, весь спектакль был на английском языке", - написала теледива в комментарии.

После чего Ксения пустилась в рассуждения, как важно получать хорошее образование с самого детства, когда есть возможность у детей активно развивать свои таланты. После чего теледива коснулась темы открывающихся современных центров для детей в регионах и технопарка в Сочи с подачи президента России.


"Ксения, браво, очень правильное воспитание!!!Детки всегда светятся!Оставайтесь такой же милой, доброй и естественной!" - поддержали Бородину ее поклонники.

"Маруся молодец, очень старательная девочка! Мамина гордость! Чем старше, тем больше на Ксюшу похожа".

"Чьи только дети там развиваться смогут, наверняка только ваши и президента. К сожалению, у нас даже простых школ не хватает. И хватит уже этой ненавязчивой рекламы перед выборами. Или это непременное условие, чтобы Омаров прошел в "Лидеры России"?






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив