.
» » Влад Кадони проиграл спор и не снимает шапку
07:30 Суббота 0 1 663
16-12-2017, 07:30

Влад Кадони проиграл спор и не снимает шапку

Известный российский телеведущий и экстрасенс Влад Кадони вернулся на работу, чем немало порадовал своих фанатов. Ранее на фоне кадровых перестановок в «Доме-2» многие переживали, что его могут уволить.
Радостную новость Кадони сообщил лично на своей страничке в Instagram.


Значительная часть зрительской аудитории считает Влада Кадони наиболее адекватным ведущим на скандальном реалити-шоу. И когда его долгое время не было видно в эфирах, возникли разные слухи.

Но накануне от Кадони пришла хорошая и плохая новость.

«Хочу вас обрадовать и расстроить одновременно) Хорошая новость: я вернулся на работу, счастлив до одури)) Сегодня третий день уже. В следующую среду уже в эфире», - сообщает экстрасенс своим подписчикам.

Плохая же новость состоит в том, что Влад Кадони теперь будет целый месяц носить вязаные шапочки. Это стало условием спора, который был проигран им коллеге по телестройке Андрею Черкасову.

Кадони выразил надежду, что подобный головной убор ему идет. А фолловеры поспешили его в этом заверить.

«Спор есть спор, придется потерпеть)))а так нормально, главное под шапкой мозги есть, остальное мишура)», «Тебе все идет! Хоть ведро одень, все равно будешь красопетом!!! И держи хвост пистолетом!!!», пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив