.
» » Май Абрикосов выступил в защиту Ольги Бузовой
00:06 Суббота 0 1 352
16-12-2017, 00:06

Май Абрикосов выступил в защиту Ольги Бузовой

После закрытия "Бабьего бунта" на Первом канале, в котором Ольга Бузова быдла одной из пяти ведущих, хейтеры организовали травлю теледивы, видя в ней причину низких рейтингов шоу и требуя убрать Бузову даже из реалити-шоу "Дом-2".

На защиту своей старой подруги стал экс-участник телестройки Май Абрикосов. По мнению того основная проблема "Бабьего бунта" заключалась не столько в Ольге, сколько в отсутствии понимания, гармонии и партнерского отношения между всеми ведущими, каждая из которых тянула "одеяло" на себя, мало прислушиваясь к своим коллегам. Ведущие не сработались друг с другом, превращая "Бабий бунт" в "бабий базар".

Вторым проколом Май считает тематику шоу, которая была неинтересна зрителю. Мало того, самих ведущих зритель наотрез отказывался воспринимать в качестве "экспертов" по любым вопросам, обсуждаемым в студии.

Самой же теледиве Май Абрикосов посоветовал не распыляться, пытаясь усидеть на нескольких стульях, а сосредоточиться на чем-то одном и выполнять свою работу качественно, а не скакать по верхам.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив