.
» » Евгения Феофилактова "засветила" на видео особняк, в который переселилась вместе с сыном
22:57 Пятница 0 1 707
15-12-2017, 22:57

Евгения Феофилактова "засветила" на видео особняк, в который переселилась вместе с сыном

Евгения Феофилактова несколько дней назад обрадовала своих поклонников, что переезжает вместе с сыном за город, в особняк к любимому мужчине. И теперь все заживут одной дружной семьей.

Сегодня Евгения опубликовала в своем микроблоге видео с дня рождения сына Даниэля, снабдив пост комментарием:

"Вот такое сегодня было сказочное утро у моей семьи. Проснулись, а вокруг такая красота".

Подписчики Евгении отметили не только красоты оформленного холла особняка, но и масштабы самого здания.

"Шикарный дом,счастья тебе и девочку в новом году".

"Я бы хотела посмотреть на лицо бывшего мужа, когда он придет поздравить сына с др.пусть лопнет от зависти, ты заслуживаешь всего этого, такая жизнь мечта каждой женщины! Браво Женя! Будь счастлива назло и вопреки всем и всему. Даниэльчик, умница, с Днем рождения!"

"Очень красиво!Женечка ты такая умничка, и вообще, супер!Всего добилась сама, красавица, и сынок у тебя классный!Поздравляю Вас, желаю вам счастья и исполнения желаний!"


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив