.
» » "Я такого не говорил": Влад Кадони отрицает развал США в марте 2018 года
20:33 Пятница 0 1 330
15-12-2017, 20:33

"Я такого не говорил": Влад Кадони отрицает развал США в марте 2018 года

На своей странице в Инстаграм ведущий реалити-шоу Влад Кадони опубликовал гневный пост о том, что желтая пресса приписывает ему предсказание, которого тот не озвучивал.

Дело в том, что до участия в проекте "Дом-2" Влад Кадони был хорошо известен по своим предсказаниям в "Битве экстрасенсов".

В одном из интернет-порталов ведущий "Дома-2" прочел новость о себе и о том, что он предсказал начало развала США в марте 2018 года. В статье сообщалось, что экстрасенсу удалось войти в контакт с духом индейского шамана, который и передал "радостную новость" Владу Кадони.


"Жёлтая пресса активизировалась!) Я такого не говорил и не знаю с чего это написано вообще!", - "открещивался" от написанного в статье ведущий "Дома-2" Влад Кадони, - "...могли бы уж позвонить, правда, да спросить что думаю".

Подписчики восприняли информацию с юмором и написали множество комментариев по теме.

"Подожди март...если что, опровергнуть всегда успеешь. А если сбудется? будешь кричать: я же говорил!", - веселились подписчики Кадони.

"Пусть лучше сбудется! Задолбало это государство своими выходками и чокнутыми президентами!"

"Что ж ты людей так расстраиваешь. Мы-то уже поверили!"

"Погоди отправлять в блок, вдруг и правда развалится?"

"Ахахаха, теперь, Влад, спрос за ситуацию в Штатах только с тебя".

"Ага...а завтра конец света, а виноват кто? Правильно, Кадони!"

"Ничесе. Кадони-уровень Ванга..."

"Вот помню весной 2017 обещали что Америка вся под воду уйдет. Подождем теперь весну 2018. Вот так и живем... от одного конца света до другого, от прорицания до прорицания".

Стоит заметить, что не только Влад Кадони следит за новостями о себе, но и новостные порталы отслеживают его публикации в социальных сетях, ибо сообщение о "предсказании" экстрасенса со страниц интернет-издания было удалено.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив