.
» » Анастасия Костенко опубликовала первые фото с отдыха на Мальдивах с Дмитрием Тарасовым
17:03 Пятница 0 1 942
15-12-2017, 17:03

Анастасия Костенко опубликовала первые фото с отдыха на Мальдивах с Дмитрием Тарасовым

Событие, которого ждала новая пассия экс-супруга Ольги Бузовой целых шесть месяцев, наконец-то свершилось. Пара отправилась в отпуск на Мальдивы.

Фолловеры Костенко и Тарасова все это время тешили себя надеждой, что Анастасия ждала свадебных фанфар. Но, видимо, Тарасов не готов бросаться с головой в омут третьего брака через год после развода с Бузовой.

Хейтеры поговаривают, что отдых на Мальдивах Тарасову и Костенко оплатил журнал "СтарХит" за интервью и откровенную фотосессию в обнаженном виде.

Пока что пара не торопится публиковать много фотографий с Мальдив в своем микроблоге. Однако Анастасия, таки, традиционное фото купальнике, все же, выложила на обозрение в своем микроблоге. Хейтеры уверены, что пассия Тарасова решила продемонстрировать свою фигуру в пику Бузовой и всем своим недображелателям.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив