.
» » Роман Капаклы признался в любви Марине Африкантовой
17:00 Пятница 0 1 778
15-12-2017, 17:00

Роман Капаклы признался в любви Марине Африкантовой

Отношения между участниками «Дома-2» Романом Капаклы и Мариной Аффрикантовой выходят на новый уровень. Молодой человек признался в любви и почувствовал, как ему самому стало легче от этой правды.
Многие зрители скандального реалити-шоу признают Романа и Марину одной из самых красивых пар на проекте.


Значительная разница в возрасте не стала преградой для близких отношений между Романом Капаклы и Мариной Африкантовой. Молодые люди несколько месяцев старательно выстраивают отношения, и без проблем, конечно, не обходилось.

Ранее влюбленные много спорили о целесообразности знакомства Марины с мамой Романа. Но, похоже, что и эта проблема осталась позади.

Роман Капаклы заявил, что сейчас у него с Мариной Африкантовой «более, чем отлично».

«Был тет, на котором я, сам того не осознавая, признался, что люблю Марину, в первую очередь признался самому себе. В этот момент я почувствовал, что будто с души спал груз, стало настолько легко, как наверное не было никогда. Уверен, что сейчас мы с Мариной определенно переходим на новый этап наших с ней отношений», - заявил молодой человек.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив