.
» » Даша Пынзарь поделилась своим рецептом "простого" борща
15:22 Пятница 0 1 447
15-12-2017, 15:22

Даша Пынзарь поделилась своим рецептом "простого" борща

Даша радует своих подписчиков раз в неделю кулинарными изысками семьи Пынзарь. Сегодня теледива готовила борщ.

"Простой рецепт красного борща от меня. На самом деле, его можно готовить по-разному, поэтому давайте без "это не так и то не сяк". Лучше пишите свои секретики в коментах #борщ #рецепт и я решила ставить хештег #пынзарькулинарит если у кого-то возникнет желание посмотреть", - сопроводила комментарием опубликованное видео мать семейства.


Стоит ли говорить, что поклонницы забросали Дарью своими вариациями приготовления столь популярного на постсоветском пространстве блюда.

Комментарии варьировались от: "Вкусненько выглядит, надо приготовить по Дашиному рецепту" до "Вообще, всё приготовлено неправильно". Третья сторона заявила: "Как можно спорить: правильно или неправильно? Если вкусно получилось, значит правильно!"

Стоит заметить, что традицию публиковать кулинарные посты завел супруг Дарьи - Сергей. Тот стал постить свои кулинарные изыски, когда Дарья вместе с детьми улетела на Кубу. У подписчиков это вызвало живейший интерес, так что, вернувшись домой, Дарья решила продолжить кулинарные начинания мужа.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив